News

Kirchweihlauf

Ausschreibung 2019
Anmeldung
Teilnehmerliste
Ergebnisliste 2019 2km
Ergebnisliste 2019 4km
Ergebnisliste 2019 10km
Ergebnisliste 2019 Mannschaft D
Ergebnisliste 2019 Mannschaft H
Ergebnisliste 2017 10km
Ergebnisliste 2016 10km
Ergebnisliste 2015 10km
Ergebnisliste 2018 10km

Wichtige Meldung

Termine

Teilnehmerliste Kirchweihlauf 2019



Läufe:
Hauptlauf
Hobby-Lauf
Schülerlauf

NachnameVornameJahrVerein
Andrack Peter 1963 TV1879Hilpoltstein
Ankenbrand Klaus 1950 ohne Verein
Bak Kathrin 1999 Skiclub Biberttal
Bäuerlein Sandra 1975 Tennis Club Roth
Baumann Sigrid 1991 Mittelschule Allersberg
Becker Theodor 1948 TSG 08 Roth
Benkert Dietmar 1962 TS Herzogenaurach
Bittel Corinna 1999 LAC Quelle Fürth
Bittel Silke 1975 ohne Verein
Blendinger Peter 1964 Funrunners Neumarkt
Blob Andreas 1990 Weißenburger Werkstätten
Böhme Bryan 1981 TSG 08 Roth
Böhnke Alex 1974 Lifepark Max
Böllet Stefan 1984 Team FitterTec
Bottmer Eduard 1977 TSV Scheßlitz
Brosig Jochen 1965 FSV Großenseebach
Burmann Tom 2003 Arriba Göppersdorf
Bußinger Madlin 1990 TSG 08 Roth
Dowidat Anne-Katrin 1978 Noris Road Runners
Dr. Mann Hugo 1954 TSV Penzberg
Dreher Thomas 1965 ohne Verein
Dreher Felix 1993 ohne Verein
Ewald Gregor 1995 SpVgg Roth
Federsel Thomas 1963 Speed Runners Neumarkt
Feuerstein Marina 1988 TV 1848 Schwabach
Fielitz Andreas 1966 MIB
Fischer Christian 1981 ohne Verein
Förschl Gabriel 2000 TSG 08 Roth
Förschl Gabriel 2000 P-Seminar Halbmarathon Gym Roth
Frisch Tim 1999 La Carrera TriTeam Rothsee
Frisch Bastian 2001 La Carrera TriTeam Rothsee
Fuhrmann Carmen 1959 Team Klinikum Nürnberg
Fuhrmann Günter 1956 Team Klinikum Nürnberg
Fürst Roland 1967 TSG 08 Roth
Gaimann Horst 1958 Vogelherder-Sonntagsradler
Gerlach Ricarda 1980 LG Stadtwerke München
Götze Steffen 1985 Laufteam Fürth 2010 e.V.
Gradzielski Florian 1986 Happy Runners
Griesbach Florian 1992 La Carrera TriTeam Rothsee
Griesinger Bernd 1967 Turbo Turtles Roth
Grimm Harald 1978 TV Eckersmühlen
Gruber Tobias 1992 Powerbärs Rednitzhembach
Gründl Michael 1979 La Carrera TriTeam Rothsee
Güthlein Joe 1975 Team RUN4FUN
Häber Hartmut 1950 Skiclub Lauf
Hahn Susanne 1970 ohne Verein
Heid Thomas 1969 MTP Hersbruck
Heim Thea 1992 LG Telis Finanz Regensburg
Heinloth Bernhard 1959 Legion Etranger
Heubeck Andreas 1981 ohne Verein
Jäger Leon 1996 Noris Road Runners
Janker Andreas 1983 LG Röthenbach
Käb Elisabeth 1982 #twitterlauftreff
Karasek Kerstin 1975 Post SV Nürnberg
Kerczynski Paul 1954 Arriba Göppersdorf
Kiesewetter Sven 1974 #twitterlauftreff
Klinger Stefan 1995 SpVgg Roth
Köhn Alexander 2001 TSG 08 Roth
Krach Bernhard 1979 TV Hilpoltstein
Kratschmer Michael 1982 ohne Verein
Kremer Sandra 1988 Ein Herz Für Rosi
Kremer Peter 1991 Ein Herz Für Rosi
Krug Markus 1982 DJK Obermässing
Krug Thomas 2001 P-Seminar Halbmarathon Gym Roth
Kummer Karin 1979 Life Park Max E.V.
Lehner Carolin 2001 P-Seminar Halbmarathon Gym Roth
Leidl Dieter 1961 TSG 08 Roth
Lindberg Angela 1985 TSG Roth 08
Löschmann Tina 1992 Ohne Verein
Lozano Fernando 1967 TV 1848 Schwabach
Maderholz Yannick 2002 GEH-Punkt Weißenburg
Manlik Thomas 2001 P-Seminar Halbmarathon Gym Roth
Mayer Domenika 1990 LG Telis Finanz Regensburg
Mederer Laura 2001 P-Seminar Halbmarathon Gym Roth
Meisner Melissa 1981 TEAM MEMMERT
Meisner Melissa 1981 TEAM MEMMERT
Meixner Reini 1972 BRIG
Mittler Enikö 1970 TV 1848 Schwabach
Müller Rudolf 1950 TDM-Franken
Müller Christina 1980 Powerbärs Rednitzhembach
Nellessen Martina 1961 SSF Bonn Triathlon
Ohlson Lars 1983 Feuerwehr Roth
Paulig Gaby 1967 Lifepark Max EV
Rahmanpour Shako 1993 MTP Hersbruck
Rappl Matthias 1965 TSV Katzwang 05
Reichardt Brigitte 1968 TSG 08 Roth
Rigotti Roland 1976 TSG 08 Roth
Rupprecht Frank 1962 TV 1879 Hilpoltstein
Rupprecht Alexander 1988 Team Fitter.Tec
Rutaremwa Charles 1989 TSG 08 Roth
Schäf Thomas 1967 Team Challenge Roth
Schaufler Sandra 1987 TS Herzogenaurach
Schneider Thorsten 1984 TSV Katzwang 05
Schnitzlein Max 1994 SpVgg Roth
Schöll Christina 1986 TV Hilpoltstein
Schwarz Günter 1949 SV Barthelmesaurach
Seitz-Stöckert Peggy 1982 Tennis - Club Roth
Smola Rebekka 1963 Arriba Göppersdorf
Stiegler Ralph 1980 MTP-Hersbruck
Sträußl Günter 1968 TV Eckersmühlen Lauftreff
Ströhlein Michael 1965 Powerbärs Rednitzhembach
Stümpfle Franz 1946 TV Geiselhöring
Tumovec Denise 1994 MTP Hersbruck
Vidovic Andrej 1964 Geh-Punkt Weißenburg
Weber Frank 1983 La Carrera TriTeam Rothsee
Weghorn Uwe 1975 TSG 08 Roth
Wenzel Florian 1979 Assomaten
Werner Andreas 1988 Mittelschule Allersberg
Wild Theresa 1992 La Carrera TriTeam Rothsee
Wittmann Jürgen 1978 TV 1848 Coburg
Ziermann Ulrich 1942 TV 1848 Schwabach
Zocher Frank 1969 LAC Quelle Fürth
Zwack Thomas 1983 PowerBärs Rednitzhembach
Zwack Florian 1989 PowerBärs Rednitzhembach

Gesamtanzahl    114